Как стиль эко может повысить качество вашей жизни?

стиль эко фото

Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание «летний сезон»? Естественно, многие представляют себе природу, раскрашенную яркими цветами. И, конечно, зеленый оттенок превалирует над остальными: темно-изумрудный, какой мы встречаем на листьях клевера, или же легкий лаймовый цвет на газонной травке, не важно, такой тон как зеленый не переставая радует глаз весной и в летний сезон. Тем более в нашей с вами стране, где зимний сезон длится чуть ли не 9 месяцев в году, когда нас окружает серость и блеклость.

стиль эко фото

Извините за наглость и отхождение от разговора, но известный фильм « 50 оттенков серого » можно было снимать у нас, по идее не используя никакой компьютерной графики. Шуточки шуточками, а при всем том несомненно — это проблема, тусклые тона и мрак как будто обнимают нас, и мы находимся в их плену колоссальную часть года! Ужас! Когда вы приходите с улицы домой, принципиально ничего не меняется, всё те же самое, неброские цвета и в большинстве случаев — темная мебель. Ситуацию не могут улучшить даже наши дорогие квартирные растения, так как им, равно как и нам, ужасно не хватает солнечного света, и даже они кажутся печальными. Дни отпуска не скоро, ситуация в мире нестабильная, ехать в тропики в зимнее время уже трудная для осуществления идея. Так и до депрессии недалеко, впрочем не нужно отчаиваться!

Эко дизайн интерьера. Выход есть всегда, и сегодня вместе с вами найдем его — разговор идёт об ЭКО-дизайне в интерьере! Вы вы получите возможность наполнить собственную квартиру эффектными и натуральными цветовыми оттенками, при этом оставаясь в гармонии с природой, и для этого не потребуется невероятных расходов, а совсем напротив, будет нужен радостный настрой и чуть-чуть желания творить.

стиль эко фото

Мебель в стиле эко. Ротанговая мебель, прикрытая мягоньким белого цвета пледом и дополненная мягкими подушечками зеленых тонов придаст вашему интерьеру лишённую пафоса изысканность. Добавим журнальный стол, выполненный акцентировано в небрежном стиле, это довершает образ. Это всего лишь пример, но вы уже догадались, что для создания в вашей квартире в настоящее время Эко-стиля от вас не потребуется многого, но даже те жалкие затраты вернутся с барышом, когда вы будете приходить с сероватых улиц в ваш дом – лоно природы.

Стиль эко. Дизайн – это личное дело каждого и аргументировать здесь — моветон. В предпочтении мебели и вещей домашнего оформления вы абсолютно можете определится сами: увидев картинки в интернете, обратиться к профессиональному дизайнеру или либо подсмотрев у кого-то в гостях. Только как определится с материалами для оформления стен, например? Раз мы уже решили создать удивительный стиль Эко в нашем жилье, то хотелось бы, чтобы и отделочные материалы для стен аналогично отвечали нашим критериям. На рынке предоставлен немаленький диапазон: начиная с экологически чистых обоев и заканчивая полностью древесным покрытием – это всего лишь вопрос вашей платежеспособности (но, как часто и бывает – этот вопрос является главным).

стиль эко фото

Материалы эко стиля. И тут нужно обратить интерес на такую штуку, как штукатурное покрытие, хорошо, что и данный сегмент не обошел стороной дизайн в стиле Эко. Можно выделить 2 вида – это штукатурка отточенто, имеющая матового типа вид, и венецианская штукатурка с покрытием глянцевого типа. Отточенто создает визуальный эффект бархата; сей материал не является токсичным и совершенно безопасен с точки зрения экологии – как раз то, что нам надо. Незаменимой эта смесь станет и и для людей, страдающих аллергией, ведь в состав материала входят исключительно натуральные материалы.

То же можно сказать и о венецианке, всё те же основополагающие: песок, слюда и т. п., абсолютно экологически чистые материалы. Высококачественно сделанная венецианская штукатурка имеет вид произведения искусства, а простота и элементарность её отделки приятно вас изумит. В окончание хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни присутствовало как можно больше наполненных солнцем дней и не было места унынию. Благодаря нашим рекомендациям вы без усилия воплотите эти пожелания в реальность!

Вам также может понравиться

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *