Эко-стиль доступный каждому

Эко стиль дизайн. С чем ассоциируется у вас  слово «лето»? Наверняка многие представляют себе природу, раскрашенную сочными оттенками. И, конечно, зеленый тон господствует над остальными: темно-изумрудный, который мы встречаем на листьях клевера, или легкий лаймовый цвет на газонной траве, не важно, такой цвет, как зеленый, всегда ласкает взор весною и в летнее время.

Особенно в наших с вами краях, где зима почти что 9 месяцев в году, и нас обступает серость и блеклость. Извините за непристойность и отступление от рассказа, но нашумевший фильм «Пятьдесят оттенков серого» можно было снимать у нас, в принципе не применяя никакой компьютерной графики. Шутки шутками, а при всем этом несомненно — это неприятно, бледные тона и безотрадность как будто окружают нас, и мы находимся в их заточении колоссальную часть года! Ужас! По приходу домой мало что меняется, все те же приглушенные расцветки и в большинстве случаев — мебель темных оттенков.

эко стиль фото

Положение не способны улучшить даже наши милые сердцу, домашние растения, так как им равно как и нам сильно не хватает света солнца, и даже они смотрятся понурыми. Дни отпуска не скоро, положение в мире неустойчивое, ехать в тропики в зиму уже трудный для осуществлении проект. Так и до подавленности рукой подать, впрочем, не надо расстраиваться!

Эко стиль. Выход есть во всякое время, и сейчас мы в паре с вами отыщем его — разговор идет о ЭКО- стиле в жилище! Вы сможете легко насытить личную свое жилище колоритными и натуральными цветовыми оттенками, при этом будучи в гармонии с природой, и для этого не потребуется огромных издержек, а совсем напротив, потребуется радостный настрой и немного идей.

эко стиль фото

Мебель и аксессуары. Мебель из ротанга, укутанная нежным белым покрывалом, и украшенная мягкими подушками зеленых цветов придаст вашему жилью скромную роскошь. Добавленный журнальный стол, сделанный нарочно в неаккуратном стиле, дорисует вид. Это лишь пример, но вы уже поняли, что для придания вашей квартире популярного ныне Эко-стиля от вас не требуется многого, но даже эти, маленькие затраты окупятся с барышом, когда вы станете приходить с серых улиц в ваше жилье и окунаться в краски живой природы. Интерьер – это личное дело любого и обсуждать тут — невоспитанность. В выборе обстановки и предметов домашнего убранства вы вполне можете определится сами: увидев рисунки в сети, обратиться к профессиональному дизайнеру, либо подсмотрев у кого-то в гостях. Но как определится с материалами для оформления стен, к примеру? Раз мы уже решили создать удивительный Эко-стиль в нашей квартире, то желательно, чтобы и отделочные материалы для стен тоже отвечали нашим критериям.

Дом в эко стиле. Отделочные материалы. На рынке есть широкий диапазон подходящей отделки: начиная с чистых экологически обоев, завершая абсолютно деревянным покрытием – это лишь вопрос вашей платежной способности, но, как обычно и случается – сей вопрос есть решающим. И здесь есть смысл обратить внимание на таковую новинку, как штукатурная отделка, хорошо, что и данный сегмент не обогнул стороной Эко-дизайн. Можем вывести 2 вида – это штукатурка с эффектом отточенто, имеющая матового типа вид, и штукатурка в венецианском стиле с глянцевым покрытием. Отточенто производит визуальный эффект бархата; этот материал не является токсичным и абсолютно безопасен с точки зрения вопроса экологии – как раз то, что нам нужно.

эко стиль фото

Незаменимым этот продукт станет и для людей, болеющих аллергией, ведь в состав материала входят исключительно природные составляющие. Аналогичное можно сказать и о венецианке, все те же компоненты: песок, слюда и т. п., абсолютно экологически чистые материалы. Высококачественно сделанная венецианка сделает эффект произведения искусства, а простота элементарность ее нанесения приятно вас удивит. В заключение хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше солнечных дней, и не было места печали. Благодаря нашим легким советам, вы нетрудно воплотите эти пожелания в жизнь!

Вам также может понравиться

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *