Шелковые стены для вашего дома

эффект шелка фото

Краска с эффектом шелка. Окрашивание стен является одним из самых популярных способов их декора. И совсем не удивительно, что большинство потребителей предпочитает именно его, поскольку сегодняшний рынок лакокрасочных материалов просто поражает своим ассортиментом и способен удовлетворить любой запрос.

Разумеется, и запросы потребителей растут. Обычные краски уже многим не интересны, им хочется чего-то более необычного и оригинального для отделки своих домов. Простого разнообразия цветов уже недостаточно, людям хочется получить зрелищные эффекты в сочетании с высоким качеством отделки, и желательно за разумную цену.

  эффект шелка фото

Эффект шелка. Эффект краски Bergge Perline. Краска с эффектом шелка Bergge Perline является превосходным образцом материалов такого рода. Как уже понятно из названия, главной особенностью данной краски является имитация шелковой ткани на стенах. Такой зрелищный эффект обусловлен игрой света на готовом покрытии. Переливы могут меняться при изменении угла отражения света. Все это создает удивительно реалистичный эффект шелковой оббивки, которая колышется от дуновений воздуха. Краска Bergge Perline сможет обеспечить вам настоящий 3D эффект.

 эффект шелка фото

Декоративное покрытие с эффектом шелка. Эксплуатация декоративного покрытия с эффектом шелка. Более подробно об использовании краски Bergge Perline в различных помещениях. Данная краска достаточно универсальна, она будет прекрасно смотреться в любом помещении, гармонично дополняя его атмосферу. К примеру, в гостиной краска с эффектом шелка будет придавать комнате атмосферу роскоши и изящества. В спальне поможет создать интимную атмосферу. Для детских она также прекрасно подходит, блестящие переливы обязательно понравятся вашему ребенку и не станут слишком возбуждать его. И в любых других помещениях подобная краска также окажется уместной.

Bergge Perline в различных стилях интерьера. Краска Bergge Perline производится в 2 вариантах : серебряном и золотом. Эти цвета дают возможность использовать краску в самых разных интерьерах, от классических до современных. Покрытие будет уместно выглядеть как в строгом интерьере хай-тек, так и в роскошной обстановке барокко. Самое важное при оформлении помещений — хорошо продуманное сочетание краски Bergge Perline на стенах и окружающей обстановки.

 эффект шелка фото

Нанесение краски с эффектом шелка. Нанесение краски Bergge Perline. Возможность краски Bergge Perline к воссозданию на стенах разнообразных рисунков и фактуры открывает перед дизайнером широкие горизонты. Дополнительно можно использовать и разные способы нанесения состава. Само нанесение краски на стены осуществляется при помощи валики и кисти. Но если вы пожелаете создать какую-либо фактуру, вам уже понадобятся дополнительные инструменты: шпатели, терки, губки, ветошь, кельмы, бумага.

Декоративная краска с эффектом шелка. Безопасность краски Bergge Perline. Используя краску Bergge Perline вы можете не беспокоиться о потенциальном вреде для здоровья, поскольку она имеет высокий экологический уровень и не содержит химических растворителей. Для жилых помещений это будет очень существенным фактором. Однако при своей экологичности данная краска по прочности не уступает высокостойким эмалям. Благодаря всем перечисленным показателям, краска Bergge Perline определенно может характеризоваться, как первоклассный продукт.

Вам также может понравиться

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *