SYNTEKO SPORT лак для спортзала

SYNTEKO_SPORT

Предназначением Synteko SPORT является обработка полов в спортивных залах, его специальный состав и уникальные качества нескольжения, позволяют  применять его для других интенсивно используемых полов, где важны, как качество, так и безопасность.

Активное использование, более высокая, чем просто средняя нагрузка, и строгие требования к качеству, способствует тому, что лаковая обработка полов спортивных залов является сложной процедурой в сравнении с другими помещениями. Принимая во внимание такую трудную задачу, в данный момент мы предлагаем новый лак для пола, который называется Synteko SPORT, разработанный для технологической обработки деревянных полов в спортивных залах особым образом.

Synteko SPORT является нескользким (соответствует требованиям DIN 18032), а также имеет прекрасные качества износоустойчивости. Он защищает пол от различного рода царапин, следов обуви и химических повреждений. Как и все лаки нового поколения, Synteko SPORT экологически чистый, не содержит NMP растворителей, не имеет запаха, безвреден и не желтеет со временем.

Вам также может понравиться

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *